Форум жилого дома №107/6 по пр. Октября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жилого дома №107/6 по пр. Октября » Вопросы и проблемы жильцов » Парка не будет? Что запланировано на месте трамвайного кольца?


Парка не будет? Что запланировано на месте трамвайного кольца?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Площадка Трамвайного кольца на Театре Кукол по прежнему не осваивается городом
http://ufakarta.ru/map/collection/14
На сайте главархитектуры по генеральному плану развития - территория общественно-деловой застройки.
Парка не будет?

0

2

тут посмотрите, - интересно

http://uploads.ru/t/B/b/S/BbS2I.jpg

Жаль что это пока только студенческий проект

0

3

Не думаю что такая перспектива порадует всех. В генеральном плане развития на месте сносимых бараков по ул. Российской будут строить дома.
Пунктиром желтого цвета - первая очередь застройки.
Концентрация населения с нашем районе станет больше. В детский сад очередь уже на 3 года вперед!
В прессе информация прошла в декабре 2009 года. Прошло 2 года. Должен появится проект, общественные слушания.
Кто поддержит проект исламского университете на общественных слушениях?

0

4

По поводу парка на месте трамвайного кольца. На одном уфимском форуме прошла информация (давненько), что на это месте построят гостиницу. По мне, пусть строят что угодно кроме рынка и пункта общественного питания. Лишь бы быстрее сделали нормальные тротуары по обеим сторонам этой территории!!

0

5

да согласен с Домохозяйкой
к остановке "Театр Кукол" еще можно дойти
а вот до светофора  по другой стороне пятака вообще никак
тротуара вообще нет, зимой там снег, в остальное время грязь и постоянно машины
соседние дома похоже всю жизнь через двор ходят
а по застройке, так лучше библиотеку без парковки совсем - потише и без машин

0

6

Всё! Это кошмар!
Теперь с коляской от нашего дома можно только по проезжей части пройти.
За домом не объедешь. Похоже там чистить не собираются. А проезжая часть из-за снега сужена.

Да ещё сейчас очень скользко стало на крыльце. Того и гляди я  с коляской укачусь. Приходится крепко за перила держаться.

0


Вы здесь » Форум жилого дома №107/6 по пр. Октября » Вопросы и проблемы жильцов » Парка не будет? Что запланировано на месте трамвайного кольца?


создать форум