Форум жилого дома №107/6 по пр. Октября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жилого дома №107/6 по пр. Октября » Вопросы и проблемы жильцов » есть отчетность ООО Теплосервис


есть отчетность ООО Теплосервис

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

нашел на сайте жилинспекции РБ отчетность по Теплосервису

Проспект Октября, 107/6
Количество лифтов -  6
Количество квартир – 144
Количество проживающих -164

и так далее на 20 л.
http://gzhirb-info.ru/?part_id=186,244,503

Характеризует Теплосервис с хорошей стороны, т.к. по России 30% компаний не отчитываются пока.

0

2

бегло прочитав нашел в конце форму заветного договора, который не помню что подписывал... Хоть кто-то его подписывал?

0

3

Администратор написал(а):

бегло прочитав нашел в конце форму заветного договора

Вот этот договор у меня есть.

0

4

По отчетности:
слышал что у нас в подвале стоит теплосчетчик, и в отчетности фигурирует цифра 711,66 руб. за 1 Гкал (стр. 9), а за отопление мы платим по тарифу 16,66 руб./кв.м. (стр. 8). Как понять?

0

5

Я тоже об этом подумал, когда прочитал отчёт.
Мне говорил прежний мастер Флорид Афганович, что в нашем доме горячая вода РТС используется только для отопления и полотенцесушителей, а водопроводная горячая нагревается в подвале, а вот теплообменники там или электронагреватели - я не понял.
Он говорил что горячая настолько же питьевая, как и холодная. Предлагаю изучить этот вопрос более тщательно тем, кто заинтересован.
Ведь для готовки и чайника горячую воду использовать как дешевле, так и удобнее.

0

6

Дорогие форумчане! У Вас также как и у Ilshat'а заключен подобный договор??? Ответьте пожалуйста! :flag:

0

7

Добрый день!
Уважаемый администратор, договора на тех. обслуживание заключены со всеми, прошу обратиться к нам за копией заключенного с Вами договора.

0

8

Предлагаю по  проверки  расчета  квартплаты нанять человека . В том доме  где мы пока сейчас живем есть женщина, которая сделала пересчет и по нашему дому. Платили 4800, сейчас 3200. Услуги будут  скорее стоить  немного денег. Порядок  абсолютно не большой думаю.За то сам Качкаев ее боится. У нее  есть опыт  перерасчета   за жкх и по другим  домам.

0

9

Айгуль Б. написал(а):

Предлагаю по  проверки  расчета  квартплаты нанять человека . В том доме  где мы пока сейчас живем есть женщина, которая сделала пересчет и по нашему дому. Платили 4800, сейчас 3200. Услуги будут  скорее стоить  немного денег. Порядок  абсолютно не большой думаю.За то сам Качкаев ее боится. У нее  есть опыт  перерасчета   за жкх и по другим  домам.

Озвучьте цифру! Это очень интересно! Давно пора ставить наши отношения с "Теплосервисом" на юридические рельсы!

0

10

Смотрел отчетность:
http://uploads.ru/t/A/W/q/AWqye.png

Стало интересно: с какого месяца начинался отчетный период в 2010 году...никто не знает?

0

11

Администратор написал(а):

Стало интересно: с какого месяца начинался отчетный период в 2010 году...никто не знает?

Договор на управление и техническое обслуживание квартиры заключен с 01.01.10,квартплату начисляли с января, соответственно отчетный период-с 01.01.10 по 31.12.10.

0

12

Администратор написал(а):

Дорогие форумчане! У Вас также как и у Ilshat'а заключен подобный договор??? Ответьте пожалуйста! :flag:

у нас есть.заключен с 01.01.10.на 5 лет.

0

13

Администратор написал(а):

По отчетности:
слышал что у нас в подвале стоит теплосчетчик, и в отчетности фигурирует цифра 711,66 руб. за 1 Гкал (стр. 9), а за отопление мы платим по тарифу 16,66 руб./кв.м. (стр. 8). Как понять?

Насколько я знаю, перерасчёт по разнице, возникшей между начисленной суммой по тарифам и фактически потребленной тепловой энергии, производится в начале следующего года.Причем эта разница, как правило, в пользу жильцов.Какая ситуация сложилась у нас- вопрос к нашей управляющей компании.

0

14

Gulcham,
по ночам переводить Гкал в кв.метры!!!

0


Вы здесь » Форум жилого дома №107/6 по пр. Октября » Вопросы и проблемы жильцов » есть отчетность ООО Теплосервис


создать форум