Форум жилого дома №107/6 по пр. Октября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Провели Уфанет в дом!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как я рад этому факту!!! уже заключил договора на все - телефон, интернет, кабельное - буду платить картой на сайте =) заела Башинформсвязь =)

0

2

Мой Вам совет от бывалого юзера - лучше уфанета пока нет у нас...

0

3

+1
Тоже сменили башинформ. счастью нет предела.

0

4

Уважаемый админ, вы к уфанету подключались через кабель?у меня комп стоит в другом конце квартиры, и нужно будет как-то этот провод прокладывать.мне тут советовали маршрутизатор в коридоре оставить.вы можете что-нибудь посоветовать на этот счёт?

0

5

Gulcham написал(а):

Уважаемый админ, вы к уфанету подключались через кабель?у меня комп стоит в другом конце квартиры, и нужно будет как-то этот провод прокладывать.мне тут советовали маршрутизатор в коридоре оставить.вы можете что-нибудь посоветовать на этот счёт?

У меня дома такая же проблема =)

Наиболее рациональное решение - установка беспроводной точки доступа (видимо это как раз то что Вам предложили). В этом случае, "на пальцах" все выглядит так:
http://uploads.ru/t/T/2/J/T2JAa.jpg

Легче всего вызвать самих уфанетчиков для установки и настройки оборудования - зачастую они сами предлагают точку доступа (скорее всего предложат D-Link DIR-615 за 1200 руб.) - можно не боясь приобретать - цена у них аж на 15 рублей ниже магазинной =)

0



создать форум